Calendario y horario de apertura

Octubre,
2020
Octubre 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
28 29 30 1 Thursday, 01 October 2020 2 Friday, 02 October 2020 3 Saturday, 03 October 2020 4 Sunday, 04 October 2020
5 Monday, 05 October 2020 6 Tuesday, 06 October 2020 7 Wednesday, 07 October 2020 8 Thursday, 08 October 2020 9 Friday, 09 October 2020 10 Saturday, 10 October 2020 11 Sunday, 11 October 2020
12 Monday, 12 October 2020 13 Tuesday, 13 October 2020 14 Wednesday, 14 October 2020 15 Thursday, 15 October 2020 16 Friday, 16 October 2020 17 Saturday, 17 October 2020 18 Sunday, 18 October 2020
19 Monday, 19 October 2020 20 Tuesday, 20 October 2020 21 Wednesday, 21 October 2020 22 Thursday, 22 October 2020 23 Friday, 23 October 2020 24 Saturday, 24 October 2020 25 Sunday, 25 October 2020
26 Monday, 26 October 2020 27 Tuesday, 27 October 2020 28 Wednesday, 28 October 2020 29 Thursday, 29 October 2020 30 Friday, 30 October 2020 31 Saturday, 31 October 2020 1

Villaviciosa

Lunes/Monday Cerrado/Closed
Martes/Tuesday Cerrado/Closed
Miércoles/Wednesday 08:00 - 21:00
Jueves/Thursday 08:00 - 21:00
Viernes/Friday 08:00 - 21:00
Sábado/Saturday 09:00 - 20:30
Domingo/Sunday Cerrado/Closed

Cerrado/Closed

Alcobendas

Lunes/Monday Cerrado/Closed
Martes/Tusday Cerrado/Closed
Miércoles/Wednesday 09:30 - 21:00
Jueves/Thursday 09:30 - 21:00
Viernes/Friday 09:30 - 21:00
Sábado/Saturday 10:00 - 20:00
Domingo/Sunday Cerrado/Closed

Cerrado/Closed

El sitio web del CRAI "Dulce Chacón" de la Universidad Europea de Madrid hace uso de las cookies propias y de terceros para ofrecerle un mejor servicio. Consultar Política de cookies