Calendar and opening hours

August,
2020
August 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
27 28 29 30 31 1 Saturday, 01 August 2020 2 Sunday, 02 August 2020
3 Monday, 03 August 2020 4 Tuesday, 04 August 2020 5 Wednesday, 05 August 2020 6 Thursday, 06 August 2020 7 Friday, 07 August 2020 8 Saturday, 08 August 2020 9 Sunday, 09 August 2020
10 Monday, 10 August 2020 11 Tuesday, 11 August 2020 12 Wednesday, 12 August 2020 13 Thursday, 13 August 2020 14 Friday, 14 August 2020 15 Saturday, 15 August 2020 16 Sunday, 16 August 2020
17 Monday, 17 August 2020 18 Tuesday, 18 August 2020 19 Wednesday, 19 August 2020 20 Thursday, 20 August 2020 21 Friday, 21 August 2020 22 Saturday, 22 August 2020 23 Sunday, 23 August 2020
24 Monday, 24 August 2020 25 Tuesday, 25 August 2020 26 Wednesday, 26 August 2020 27 Thursday, 27 August 2020 28 Friday, 28 August 2020 29 Saturday, 29 August 2020 30 Sunday, 30 August 2020
31 Monday, 31 August 2020 1 2 3 4 5 6

Villaviciosa

Lunes/Monday 08:00 - 21:00
Martes/Tuesday 08:00 - 21:00
Miércoles/Wednesday 08:00 - 15:00
Jueves/Thursday 08:00 - 21:00
Viernes/Friday 08:00 - 21:00
Sábado/Saturday 09:00 - 20:30
Domingo/Sunday 09:00 - 14:45

Cerrado/Closed

Alcobendas

Lunes/Monday 09:30 - 21:00
Martes/Tusday 09:30 - 21:00
Miércoles/Wednesday 09:30 - 21:00
Jueves/Thursday 09:30 - 21:00
Viernes/Friday 09:30 - 21:00
Sábado/Saturday 10:00 - 20:00
Domingo/Sunday Cerrado/Closed

Cerrado/Closed

El sitio web del CRAI "Dulce Chacón" de la Universidad Europea de Madrid hace uso de las cookies propias y de terceros para ofrecerle un mejor servicio. Consultar Política de cookies